ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

28.03.2023
Студенты НШФ ЮФУ укрепляют дружбу вузов, специализирующихся на информатике и вычислительной технике

Команда НШФ ЮФУ «Фланёр» в составе студентов кафедры информатики и математики Андрея Горбань, Ивана Минчукова, Максима Ткаченко, Романа Легкова, Дмитрия Мухина под руководством капитана – ассистента кафедры Д.В. Хроменко приняла участие в интеллектуально-развлекательной КВИЗ-игре, организованной Управлением связи ООО «Газпром добыча Надым» в рамках укрепления взаимодействия со студентами высших учебных заведений направления подготовки информатика и вычислительная техника

Игра проводилась в офлайн и онлайн форматах. Участие в событии приняли 5 команд молодых специалистов Управления связи ООО «Газпром добыча Надым» и команды студентов из Орловского и Севастопольского государственных университетов. КВИЗ-игра проходила в пять туров: «Разминка», «В поисках общего», «Музыкальный», «Всё и сразу о кино» и Тур имени А. Друзя. Ребята с интересом отвечали на вопросы и активно боролись за победу. Участники проверили свои знания и подчерпнули для себя что-то новое.

– Квиз прошел отлично! Вопросы были не из лёгких, но это только подогревало наш интерес, а та самая энергия молодости и студенчества витала в воздухе, что создавало особую атмосферу. Мы с моими коллегами по команде изначально решили, что пришли для того, чтобы получить удовольствие от игры и мы с этим справились, – поделился впечатлениями участник команды НШФ ЮФУ "Фланёр" Дмитрий Мухин.

По итогу прохождения игры все участники получили сертификаты, а команды победители – дипломы и ценные призы.

01.jpg 01.jpg 01.jpg