Прими участие в автопробеге «Мир Кавказу 2023»

Южный федеральный университет с 10 по 18 апреля планирует проведение автопробега «Мир Кавказу-2023», во время которого делегация университета посетит вузы республик Северо-Кавказского федерального округа.

В процессе работы делегации ЮФУ в регионах планируется проведение социологических и этнокультурных исследований, направленных на формирование знаний современной студенческой молодежи о культуре народов Юга России, проведение круглых столов с участием экспертов по вопросам противодействия распространения идеологии терроризма в молодежной среде, а также представление в рамках презентации проекта научных докладов, посвященных опыту гармоничных межэтнических взаимодействий в Северо-Кавказском федеральном округе.

Обучающиеся ЮФУ, желающие принять участие в автопробеге, могут регистрировать свои заявки в форме.