Студенты НШФ ЮФУ реализуют социальный проект "Палитра красок"

16 марта 2023 года студентками 2 курса направления подготовки "Начальное образование" Александрой Павленко и Елизаветой Гресевой для воспитанников ГБУСОН РО "СРЦ г. Новошахтинска" было проведено развивающее занятие с элементами изотерапии.

Ребят пригласили в путешествие по полянам человеческих качеств, где выполняя задания, они могли заслужить фишки в форме цветов. В ходе мероприятия участники дарили друг другу комплименты, получили возможность волшебно преобразиться, участвовали в дефиле "Обаяние", танцевали, играли с воздушными шарами и многое другое. А за свою активность и креативность все получили памятные призы.

Заключительным этапом стал мастер-класс по рисованию с помощью свечи. Творческий процесс очень увлёк воспитанников, позволил им провести рефлексию полученных эмоций, получить новые навыки, поближе пообщаться со студентами.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg