17.03.2023
НШФ ЮФУ принял участие в областном Дне профориентации молодежи «Сделай свой выбор»

17 марта 2023 года в рамках областного Дня профориентации молодежи «Сделай свой выбор» Лидия Ивановна Пилипенко, заведующая кафедрой социальной работы и педагогического образования НШФ ЮФУ приняла участие в Ярмарке образовательных организаций «Куда пойти учиться» для обучающихся 9-11 классов МБОУ СОШ №8 г. Новошахтинска.

В ходе мероприятия она презентовала программы бакалавриата набора 2023 года филиала ЮФУ в г. Новошахтинске, рассказала о сроках и порядке приема документов, порядке зачисления в университет. Представила программы дополнительного образования подготовки к ЕГЭ для обучающихся 10 классов с сентября 2023 года.

Все участники мероприятия получили информационные буклеты НШФ ЮФУ.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg