14.03.2023
Кафедра менеджмента и экономики провела профориентационную встречу со студентами Новошахтинского техникума промышленных технологий

Заведующая кафедрой менеджмента и экономики филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Татьяна Викторовна Карпенко провела профориентационную встречу с выпускниками специальности «Операционная деятельность в логистике» в Новошахтинском техникуме промышленных технологий – филиала ГБПОУ РО «Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики имени академика Степанова П.И.».

На встрече с обучающимися Татьяна Викторовна подробно рассказала о преимуществах обучения в НШФ ЮФУ, карьерных перспективах направлений подготовки, реализуемых в филиале, а также познакомила с особенностями поступления и порядком сдачи вступительных испытаний в 2023 году.

01.jpg 01.jpg