Делегация НШФ ЮФУ приняла участие в проектном интенсиве ЮФУ

Доцент филиала Южного федерального университета в г. Новошахтинске Евгения Васильевна Мартынова и председатель объединенного совета обучающихся НШФ ЮФУ, студентка 2 курса Алина Цыбина приняли участие в проектном интенсиве Южного федерального университета в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов "Росмолодежь".

На интенсиве эксперты конкурса Наталья Блохина и Дмитрий Нестеренко рассказали о системе грантовой поддержке молодежи, особенностях социального проектирования. В интерактивном режиме и на конкретных примерах участники познакомились с формой заявки на грантовую поддержку, критериями оценки, секретами бюджетирования проекта.

Как отмечают участники интенсивна было интересно, познавательно, позитивно и креативно! Такие мероприятия мотивируют и заряжают энергией!

01.jpg 01.jpg