12.01.2023
НШФ ЮФУ поздравляет с юбилеем ведущего бухгалтера Департамента финансового планирования, учета и сопровождения ЮФУ Куприну Н.В.

12 января 2023 года 50-летний юбилейный день рождения отмечает ведущий бухгалтер отдела по расчету и учету налогов и налоговой отчетности Департамента финансового планирования, учета и сопровождения Южного федерального университета Наталья Васильевна Куприна.

Трудовая деятельность Натальи Васильевны в университете началась 1 августа 2012 года. За долгие годы работы Наталья Васильевна зарекомендовала себя грамотным и ответственным работником, взвешенно и оперативно решающим профессиональные задачи. Наталья Васильевна регулярно повышает свои знания и квалификацию, систематически отслеживает нормативные изменения, умело налаживает деловые взаимоотношения, способствует эффективной работе всего коллектива, пользуется заслуженным авторитетом и большим уважением среди коллег.

Коллектив НШФ ЮФУ поздравляет Наталью Васильевну с юбилеем, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!