ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

Поздравление директора НШФ ЮФУ с наступающим Новым 2023 годом

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели, сотрудники,партнеры по образовательной деятельности! Примите теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом!

Встречая грядущий год принято подводить итоги года уходящего и ставить цели на грядущий год.

Уходящий год был насыщен важными событиями и непростыми испытаниями. Мы искренни радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению результатов. Самые актуальные вопросы нам еще предстоит решить. Все мы хотим видеть НШФ ЮФУ конкурентноспособным, преуспевающим, динамично развивающимся. Наша общая задача в предстоящем году – определить векторы развития филиала на 2023-2027 года, заложив их в Программу развития НШФ ЮФУ. Образование, наука, корпоративная культура, кадровая и молодежная политика, инфраструктура, студенческая среда и спорт – все эти сферы деятельности университета станут основными направлениями Программы развития.

Говоря о Победах, нельзя не отметить достижения наших студентов, среди которых стипендиаты Губернатора Ростовской области, победители международных, всероссийских и областных конкурсов, обладатели почетных наград спортивных состязаний и творческих премий.

В канун Нового года хочу поблагодарить студентов, преподавателей, сотрудников за созидательный труд, преданность университету, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях. Спасибо каждому, кто участвует в жизни Новошахтинского филиала Южного федерального университета, оказывает поддержку и помогает нам в реализацию научных и творческих идей.

Желаю ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, творческого вдохновения, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и самые светлые желания!

С уважением,
директор НШФ ЮФУ
Н.Н. Вакула