НШФ ЮФУ провел профориентационную встречу с выпускниками Шахтинского педагогического колледжа

19 декабря 2022 года кафедрой социальной работы и педагогического образования Новошахтинского филиала ЮФУ проведена профориентационная встреча с выпускниками 2023 года Шахтинского педагогического колледжа.

Заведущая кафедрой Л.И. Пилипенко познакомила выпускников с правилами приема в 2023 году, порядком сдачи вступительных испытаний, программами подготовки на которые будет проводиться набор в 2023 году, количеством бюджетных мест и другой информацией по приему. Выпускников интересовали возможность обучения на военной кафедре, учет индивидуальных достижений, порядок организации образовательного процесса по заочной форме обучения, порядок прохождения практик студентами заочной формы и другие вопросы.

Все присутствующие получили буклеты «Абитуриенту 2023» с информацией о приемной компании 2023 года и контактными данными филиала.

01.jpg 01.jpg