Открыта регистрация на Региональную научно-практическую конференцию «Педагогические чтения-2022: современные вызовы и ориентиры преемственности дошкольного и начального образования»

9 декабря 2022 года на базе филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоится региональная научно-практическая конференция «Педагогические чтения-2022: современные вызовы и ориентиры преемственности дошкольного и начального образования».

Организаторы конференции: кафедра социальной работы и педагогического образования филиала ЮФУ в г. Новошахтинске, кафедра дошкольного образования Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, кафедра начального образования Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Управление образования г. Новошахтинска.

Приглашаем аспирантов, магистрантов, студентов, преподавателей вузов и колледжей, педагогических работников принять участие в работе научно-практической конференции, посвященной актуальным вопросам преемственности начального и дошкольного образования.

Конференция проводится дистанционно в онлайн формате на платформе Teams. Подробности в информационном письме
Зарегистрироваться для участия в качестве спикера (докладчика на пленарном и секционном заседании конференции) можно до 5 декабря 2022 года отправив заявку и материалы выступления объёмом 3-6 страниц на электронную почту evgeniya.martynova@yandex.ru пометкой «ПЕДЧТЕНИЯ-2022».

Зарегистрироваться для участия в качестве участника (слушателя) пленарного заседания, секции конференции и мастер-класса можно по 5 декабря 2022 года включительно.

Регистрация на конференцию в качестве слушателя пленарного и секционного заседаний

Регистрация на конференцию к качестве участника мастер-класса