Студентка НШФ ЮФУ в числе победителей муниципального этапа областного конкурса рассказов «Моя Ростовская область»

1 июля по 31 августа 2022 г. преддверии 85-летия со дня образования Ростовской области комитет Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму проводил конкурс творческих работ на тему интересных фактов об истории, традициях и обычаях, особенностях природы, выдающихся личностях региона.

В конкурсе приняли участие жители городских округов и районов области, призёрами конкурса стали участники из 38 муниципальных образований. В число победителей муниципального этапа областного конкурса рассказов «Моя Ростовская область» вошла студентка НШФ ЮФУ Цыбина Алина.

Церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса состоялась 24 ноября 2022 года на заседании Новошахтинской городской Думы. Глава Администрации г.Новошахтинска С.А.Бондаренко и Председатель Новошахтинской городской Думы Ю.В. Ушанев торжественно вручили Диплом за III место в конкурсе рассказов «Моя Ростовская область» Цыбиной Алине и пожелали новых творческих успехов!

01.jpg 01.jpg