Компания 1С-ГЕНДАЛЬФ приглашает принять участие в Дне 1С: Карьеры

22 ноября 2022 года в 11.00 на онлайн платформе ClickMeeting компания 1С-ГЕНДАЛЬФ проводит для студентов День 1С: Карьеры

Мероприятие в первую очередь интересно будущим ИТ-специалистам, а также студентам экономических специальностей: работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Основные вопросы программы:
1. Приветствие от фирмы "1С" Бориса Нуралиева
2. Информация об очных и дистанционных практиках и стажировках в компании "Гэндальф"(Погорелова Светлана, Ведущий менеджер ОРП)
3. Мастер-класс по программированию от преподавателя Остафийчука Александра
4. Мастер-класс по бухгалтерии от преподавателя Ковригиной Ольги
5. Блок «Вопросы-ответы»

Для участия необходима предварительная регистрация. Ссылка для регистрации участника:https://gendalf.clickmeeting.com/den-1s-kar-era/register