Студенты НШФ ЮФУ участники онлайн-встречи с ООО «Газпром добыча Надым»

Студенты направления подготовки 09.03.01 информатика и вычислительная техника очной и заочной форм обучения 3-4 курсов при поддержки и содействии главного специалиста Центра карьеры Южного федерального университета, администратора Точки кипения ЮФУ Пец Натальи Савельевны, приняли участие в конференции в онлайн формате на базе облачной платформы КонтурТОЛК, организованной Управлением связи ООО «Газпром добыча Надым».

Главный инженер Управления связи Глушков Алексей Александрович познакомил участников конференции с миссией ООО «Газпром добыча Надым», подробно рассказ о развитии предприятий, входящих в данный холдинг, условиях работы. Алексей Александрович особое внимание уделил социальным программах и гарантиям, отметив, что их организация социально-ориентированная.

Студенты узнали о возможности прохождения практик и стажировок на базе ООО «Газпром добыча Надым», о вакансиях и порядке трудоустройства по информационным направлениям деятельности.

Морозов Дмитрий Михайлович начальник цеха связи №1 Управление связи ответил на вопросы о порядке переезда, о предоставлении жилья, уровне заработной платы молодых специалистов, и д.р.

Было принято решение, что подобные встречи станут систематическими, представители ООО «Газпром добыча Надым» будут информировать о наличии вакантных мест для трудоустройства молодых специалистов.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg