Студентка НШФ ЮФУ в числе победителей международного конкурса

Студентка направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование Гресева Елизавета заняла II место в VIII Международном конкурсе научных, учебных и творческих работ с проектом «Развитие патриотизма у младших школьников» (руководитель – к.с.н., доцент Мартынова Е.В.).

Проект реализовывался в 2021-2022 году на базе образовательных и социальных учреждений г. Новошахтинска. Елизавета провела ряд патриотических мероприятий в МБОУ СОШ № 40, ГБУСОН РО «СРЦ г. Новошахтинска», ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ». Все мероприятия проекта прошли очень интересно и позволили продемонстрировать детям достижения Российской Федерации, обозначить ключевые события и личности, которыми могут гордиться российские дети, расширить знания о родной стране, крае, городе.

Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших успехов в проектной деятельности!