Стартовала Всероссийская олимпиада студентов "Я-профессионал"

Стартовала Всероссийская олимпиада студентов "Я-профессионал". Принять участие в проекте могут обучающиеся программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Для участников открыты более 70 направлений олимпиады.

Все дипломанты получают возможность войти в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады предусмотрены денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

Регистрация продлится до 15 ноября включительно по ссылке edu.mmcs.sfedu.ru

Организаторами проекта выступают: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» совместно с Общероссийским объединением работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», Российским обществом «Знание», ведущими российскими вузами, а также лидирующими компаниями страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная Металлургическая Компания, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Полюс», ОАО «РЖД», Ассоциация «Альянс в сфере искусственного интеллекта», Ассоциация развития финансовой грамотности, ВЦИОМ.