ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

Спортивные достижения

Студентка филиала ЮФУ в г. Новошахтинске в составе студенческого спортивного клуба «ЮФУ» заняла 1 место во Всероссийском фестивале студенческого спорта «АССК.ФЕСТ»



с 27 сентября по 4 октября 2020г. в г. Казань состоялся Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.фест», который собрал 361 студенческий спортивный клуб из 71 региона России. На фестиваль приехало более 2000 участников со всей страны.

Представители ССК ЮФУ принимали участие в образовательной программе АССК.pro, по направлениям: «организация спортивных мероприятий», «спортивный маркетинг» и «медиа(фото)». В спортивной программе ЮФУ был представлен в следующих видах спорта: шахматы, настольный теннис, волейбол (жен), стритбол, футбол 6*6 (муж), студенты ЮФУ являлись одной из самых массовых делегаций Чемпионата АССК России. По итогам конкурса и очной защиты в номинации «Лучший студенческий спортивный клуб-2020» ССК ЮФУ занял 2 место.

Надежда Сологуб, студентка 3 курса филиала ЮФУ в г. Новошахтинске, одержала победу в соревнованиях по настольному теннису во Всероссийском суперфинале чемпионата АССК России 2019-2020.

Поздравляем Надежду и желаем ей дальнейших успехов учебе, спорте и общественной жизни!

01.jpg 01.jpg