30 сентября 2020 года

Первый урок

30 сентября 2020 года студенты 1 курса направления подготовки «Начальное образование» провели для обучающихся начальной школы МБОУ СОШ № 25 и МБОУ СОШ № 3 свой первый урок по предмету «Технология». Такая акция была приурочена к Международному Дню пожилых людей, который традиционно отмечается во всем мире 1 октября. Студенты рассказали обучающимся о значимости этого праздника, о том, как важно простое человеческое внимание, добрые слова и выражение благодарности близким людям.

Ученикам 3 и 4 классов было предложено изготовить поздравительную открытку и вручить ее своим бабушкам и дедушкам или передать пожилым, проживающим с Социально-реабилитационном отделении МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска». Школьники с большим интересом и энтузиазмом выполняли указания студентов, а также проявили творческий подход и фантазию. Все открытки получились оригинальными, яркими, а самое главное, изготовленными от всего сердца!

Сделан первый успешный шаг на пути профессионального самоопределения будущих педагогов!

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg