ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

26 Марта 2020 года

Федеральные и локальные нормативные акты, принятые в связи с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции

Федеральные нормативные акты

_________________________________

Приказ № 396

Об организации работы в министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской федерации.

Приказ № 397

Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования, соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Приказ №458
Об отдельных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Приказ № 484

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». 



Локальные нормативные акты

________________________________________

Распоряжение № 66-р

Об утверждении плана мероприятий по предупреждению распространения и профилактике нового короновируса 2019-nCOV в Южном федеральном университете.

Приказ №373

О перенесении сроков проведения международных мероприятий.

Приказ № 385

Об оперативном штабе Южного федерального университета по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ № 386

Об осуществлении мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Южном федеральном университете.

Приказ № 387

О командировании сотрудников и направлении обучающихся по России и за рубеж в период проведения мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Южном федеральном университете.

Приказ № 389

Об утверждении состава рабочих групп оперативного штаба Южного федерального университета по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ № 394

Об утверждении рекомендаций по организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ № 395

О проведении профилактических мероприятий и материально техническом обеспечения сотрудников Южного федерального университета с целью по предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Приказ № 384
О предупреждении распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ № 394
Об утверждении методических рекомендаций по организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Приказ № 396
Об утверждении памятки по мерам предупреждения и профилактики распространения коронавируса.