24 апреля 2019 года

Молодежный инновационный бизнес-инкубатор объявляет региональный конкурс молодежных бизнес-проектов - 2019 среди студентов ВУЗов и средних профессиональных учебных заведений очной, заочной форм обучения.

В региональном конкурсе молодежных бизнес-проектов-2019 могут принимать участие студенты ВУЗов и средних профессиональных учебных заведений очной, заочной форм обучения, подавшие заявку на конкурс в соответствии с требованиями.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 23 мая 2019г

Конкурсный отбор проводится по результатам оценки бизнес-проектов экспертной комиссией.

Приоритетные направления конкурса:

• Организация досуга молодежи: спортивно-оздоровительные, культурно - досуговые центры и т.п.
  • Платные социальные услуги: здравоохранение, доступность и качество санаторно-курортного лечения, медицинское обслуживание на дому («домашний доктор»);
  • Гостиничный бизнес;
  • Экологический бизнес;
  • Платные услуги образовательных учреждений: работа с дошкольниками (няни и т.д.); центры творческого развития ребенка и т.д.
  • Бытовые услуги (бани, техническая помощь на дому и мобильная, сервисные центры);
  • Сопутствующие услуги театров и кинотеатров;
  • Частные службы занятости;
  • Создание и использования интернет-услуг: интернет-библиотеки, интернет-магазины и т.п.
  • Обслуживание частного автотранспорта: ремонт, парковки, сервисные центры и др.
  • Информационные технологии, включая дистанционные консультативные системы, социально-психологические рекомендации и др.
  • Информационное письмо