3 апреля 2019 года

Студенты филиала приняли участие во IV Всероссийской студенческой олимпиаде системы Главбух

Ежегодно компания «Система Главбух», совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ,организует всероссийскую студенческую олимпиаду, целью которой является поиск и поощрение одаренных и талантливых студентов российских вузов и ссузов. Участие в олимпиаде позволяет студентам закрепить полученные экономические знания и впоследствии успешно найти работу. Для проведения олимпиады и руководства коллективами студентов активно привлекаются преподаватели различных вузов. В этом году для реализации мероприятий олимпиада был привлечен к.э.н., доцент кафедры менеджмента и экономики НШФ ЮФУ Ребедаев А.Н.

Конкурс проходил с ноября 2018 года по апрель 2019 года и заключался в решении студентами разноплановых задач. Студентки нашего филиала направления 38.03.02 «Менеджмент» группы МЖ-2 Поверенная Д.В., Федькова А.А. и Глушненко А.В. успешно выполняли задания олимпиады и отмечены сертификатами.

Желаем всем участникам дальнейших успехов!