4 июля 2016 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2016 года заочной формы обучения

1 июля в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании 64 выпускникам бакалавриата и специалитета заочной формы обучения. На празднике присутствовали выпускники, их родственники и друзья, близкие люди, преподаватели, работодатели.

Дипломы о высшем образовании квалифицированным экономистам, менеджерам и социальным работникам вручили директор филиала Лидия Ивановна Пилипенко, заведующие кафедрами Татьяна Викторовна Карпенко и Светлана Николаевна Фрондзей. Они напутствовали выпускников добрыми, тёплыми и мудрыми словами.

Слова приветствия и напутствия в этот торжественный день выпускники услышали от профессора Людмилы Фёдоровны Бердник, заместителя директора Татьяны Ивановны Гричененко, заведующих кафедрами: Татьяны Викторовны Карпенко, Светланы Николаевны Фрондзей, члена ГЭК – ведущего экономиста ООО «Газпром межрегионгаз» - Чаловой Елены Федоровны.

В ответном слове выпускники делились своими планами на будущее, благодарили филиал за полученные знания, за высокий уровень преподавательского состава и качественные условия обучения, за атмосферу творчества, царившую в филиале все годы обучения!

В завершение праздника состоялся ритуал «Шары Мечты»: каждый выпускник загадал заветное желание и отпустил его в небо с воздушным шариком. Все мечты обязательно сбудутся: проверено и подтверждено выпускниками прошлых лет!

в начало страницы