1 июля 2016 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске выпускники 2016 года очной формы обучения получили дипломы о высшем образовании

30 июня в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2016 года очной формы обучения направлений подготовки бакалавриата: «экономика», «менеджмент» и «социальная работа». 11 выпускникам Мэр города Новошахтинска Игорь Николаевич Сорокин вручил дипломы с отличием. 16 выпускников были отмечены Почётными грамотами за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

В церемонии вручения дипломов о высшем образовании приняли также участие председатель Новошахтинской городской Думы Виктор Александрович Солнцев и директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Лидия Ивановна Пилипенко.

В этот торжественный день выпускники принимали самые тёплые и добрые слова поздравлений и пожеланий от участников торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании , от заведующих выпускающими кафедрами Т.В.Карпенко и С.Н.Фрондзей, от настоятеля храма Донской иконы Божией Матери, протоиерея Романа Амплеева, от помощника депутата Законодательного собрания Ростовской области Максима Ивановича Щаблыкина, депутата Новошахтиской городской Думы , председателя Клуба выпускников филиала Натальи Николаевны Вакула, от лидеров студенческого самоуправления НШФ ЮФУ – Дарьи Дудниковой и Натальи Савинцевой.

Праздник завершился традиционным ритуалом: студенты, преподаватели и почётные гости отпустили в небо Шары-Мечты.

«Сделано в ЮФУ!» - так с гордостью говорят в университете о его выпускниках. В добрый путь, выпускники 2016-го! Пусть дипломы о высшем образовании будут для вас не просто очередными документами, а доказательством вашей истинной культуры и образованности, а знания и умения, полученные за годы учёбы, станут надёжной опорой в вашей трудовой деятельности. Будьте всегда здоровыми, любимыми, успешными!

в начало страницы