23 июня 2016 года

Ректор ЮФУ Боровская Марина Александровна поздравляет выпускников школ

Дорогие выпускники школ!

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы. Это событие - одно из самых знаменательных. День выпуска и школьные годы навсегда останутся в вашей памяти. Вы вступаете во взрослую жизнь. Впереди - выбор профессионального пути и вуза, в котором вы будете профессии учиться.

Мы уверены, многие из вас стремятся поступить именно в Южный федеральный университет. Для этого есть много причин: статус федерального вуза, престижный диплом, который высоко котируется на рынке труда, и качественное образование.

Образование в ЮФУ откроет перед вами широкие перспективы трудоустройства и самореализации. Вы станете частью сообщества высококлассных профессионалов, получивших признания в самых разных сферах деятельности.

Мы ждем вас! Пусть вам сопутствует успех и удача во всех начинаниях. Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья.

в начало страницы