18 мая 2016 года

Студенческий клуб «Луч света» провёл финал VII Чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди школьников города Новошахтинска

14 мая в школе № 1 финальным туром завершился VII Чемпионат городской интеллектуальной игры школьных команд «Что? Где? Когда?», который проводится студенческим клубом «Луч Света» при филиале ЮФУ в городе Новошахтинске.

Этот тур был напряженным, но в то же время очень интересным. Команды школ № 25 и № 40 порадовали членов организационного комитета своим теплым вниманием и приятными сюрпризами.

Переходящий кубок победителя Чемпионата заслужила команда школы № 25 «Альтависта». Второе место в турнирной таблице заняла команда школы № 8 «Интеллектуалы. ТА». Третье место одержала команда знатоков школы № 1 «Максимум».

Церемонию награждения победителей и призёров Чемпионата провели руководитель исполнительного комитета Новошахтинского отделения партии «Единая Россия» Панасюк Виктор Андреевич и директор филиала Южного федерального университета в городе Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна.

в начало страницы